Jugend Saison 2003/2004

30. Juni 2004

Liebe Fußballfreunde: Das war die Feldrunde  2003/2004 hier sind alle Ergebnisse

Meisterschaften Feldrunde  2003/2004

B1 – Jugend:Meister 2003/2004 Bezirksliga
B2 – Jugend:Meister 2003/2004 Staffel

 
Mit insgesamt 7 Mannschaften nehmen wir an den Meisterschaften der Saison 2003 / 2004 teil. Insgesamt können wir eine gute Leistung aller Mannschaften bescheinigen.

F1-Jugend

Qualifikationsrunde

Saison
 2003/2004
SV
Merchweiler
FSG
 Schiffweiler
SC 07
 Heiligenwald
SC Hirzw.
 /Welschbach
SC Wemmets-
 weiler
SV
 Göttelborn
VFB
 Hüttigweiler
FC 
Lands./Reden
Merchweiler 4:10:21:13:10:03:23:0
Schiffweiler1:4 1:13:32:20:64:01:1
Heiligenwald2:01:1 2:41:53:14:02:1
Hirz./Welschbach1:13:34:2 2:75:26:00:0
Wemmetsweiler1:32:25:17:2 7:213:013:1
Göttelborn0:06:01:32:52:7 3:05:3
Hüttigweiler2:30:40:40:60:130:3 0:5
Lands.Reden0:31:11:20:01:133:55:0 
PlatzMannschaftSpieleToreguvDifferenzPunkte
1.SC Wemmetsweiler748:115113716
2.SV Preußen Merchweiler714:7421714
3.SC Heiligenwald715:12412313
4.SV Hirzweiler-Welschbach721:15331612
5.SV Göttelborn719:18313110
6.FSG Schiffweiler712:17142-57
7.FC Landsweiler-Reden711:24124-135
8.VFB Hüttigweiler72:38007-360

Sonderklasse

1. Spieltag Samstag. 6. März 2004.13:15 Uhr
SV MerchweilerFV Lebach0:6
FC MarpingenFC  Wiesbach1:0
FV EppelbornSC Wemmetsweiler4:3
2. Spieltag Samstag. 13. März 2004.13:15 Uhr
FC  WiesbachFV Eppelborn0:3
SC WemmetsweilerSV Merchweiler9:0
FV LebachFC Marpingen6:0
3. Spieltag Samstag. 20. März 2004.13:15 Uhr
SV MerchweilerFC Marpingen0:2
SC WemmetsweilerFC  Wiesbach6:1
FV EppelbornFV Lebach0:0
4. Spieltag Samstag. 27. März 2004.13:15 Uhr
SV MerchweilerFC  Wiesbach4:1
FC MarpingenFV Eppelborn0:3
FV LebachSC Wemmetsweiler9:0
5. Spieltag Dienstag. 30. März 2004.17:30 Uhr
SC WemmetsweilerFC Marpingen6:1

5. Spieltag Mittwoch. 31. März 2004.17:30 Uhr
FC WiesbachFV Lebach0:8
FV EppelbornSV Merchweiler11:0

6. Spieltag (R) Samstag. 24. April 2004.13:15 Uhr
FV LebachSV Merchweiler14:0
FC  WiesbachFC Marpingen5:1
SC Wemmetsweiler –FV Eppelborn1:1

7. Spieltag (R) Mittwoch. 28. April 2004.17:30 Uhr
FV EppelbornFC  Wiesbach7:2
SV MerchweilerSC Wemmetsweiler2:12
FC MarpingenFV Lebach1:4

8. Spieltag (R) Samstag. 8. Mai 2004.13:15 Uhr
FC MarpingenSV Merchweiler0:6
FC  WiesbachSC Wemmetsweiler2:1
FV LebachFV Eppelborn1:1

9. Spieltag (R) Samstag, 15. Mai 2004,13:15 Uhr
FC  WiesbachSV Merchweiler6:1
FV EppelbornFC Marpingen6:0
SC WemmetsweilerFV Lebach3:3
10. Spieltag IR\ Dienstag. 18. Mai 2004.17:30 Uhr
FV Lebach FC  Wiesbach8:2
10. Spieltag (R) Mittwoch. 19. Mai 2004.17:30 Uhr
FC MarpingenSC Wemmetsweiler0:6
SV MerchweilerFV Eppelborn0:5
PlatzMannschaftSpieleguvToreDifferenzPunkte
1.FV Lebach1073059:55424
2.FV Eppelborn1073041:73424
3.SC Wemmetsweiler1052332:232417
4.FC Marpingen1030719:34-159
5.FC Wiesbach1030717:33-219
6.SV Preußen Merchweiler101097:72-653

zurück

F2-Jugend

Gemeinsam mit den Mannschaften des SV Wustweiler, SV Wahlschied und dem SV Göttelborn wird ab der Saison 2003/2004 in Turnierform gespielt.

1. Spieltag 06.September 2003   14:00 Uhr  in Göttelborn

SV Göttelborn:SV Preußen Merchweiler0:2
SV Wahlschied:SV Preußen Merchweiler2:1
SV Preußen Merchweiler:SV Wustweiler2:0

2. Spieltag 13.September 2003   14:00 Uhr  in Wahlschied

SV Preußen Merchweiler:SV Göttelborn1:0
SV Preußen Merchweiler:SV Wahlschied0:1
SV Wustweiler:SV Preußen Merchweiler1:2

3. Spieltag 20.September 2003   14:00 Uhr  in Merchweiler

SV Göttelborn:SV Preußen Merchweiler__:__
SV Wahlschied:SV Preußen Merchweiler__:__
SV Preußen Merchweiler:SV Wustweiler__:__

4. Spieltag 27.September 2003   14:00 Uhr  in Wahlschied

SV Preußen Merchweiler:SV Göttelborn4:0
SV Preußen Merchweiler:SV Wahlschied0:1
SV Wustweiler:SV Preußen Merchweiler1:1
1. Spieltag, 06.03.2004 in Merchweiler ab 15:15 Uhr
SV Göttelborn:SV Merchweiler0:0
SV Wustweiler:SV Merchweiler0:2
SV Göttelborn:SV Wahlschied1:1
SV Wahlschied:SV Merchweiler1:1
SV Wustweiler:SV Göttelborn3:1
    
2. Spieltag, 13.03.2004 in Wahlschied ab 14:45 Uhr
SV Wustweiler:SV Wahlschied1:0
SV Göttelborn:FC Uchtelfangen1:0
SV Merchweiler:SV Wahlschied3:0
SV Wustweiler:SV Göttelborn2:0
FC Uchtelfangen:SV Merchweiler0:2
SV Göttelborn:SV Wahlschied1:1
SV Merchweiler:SV Wustweiler1:0
SV Wahlschied:FC Uchtelfangen1:1

3. Spieltag, 20.03.2004 in Wustweiler ab 13:30 Uhr
SV Göttelborn:SV Merchweiler0:0
SV Merchweiler:SV Wustweiler0:1

5. Spieltag, 24.04.2004 in Überroth ab 13:30 Uhr
SV Merchweiler:FC Uchtelfangen1:1
SV Merchweiler:SV Überroth2:2
SV Merchweilrt:FC Wiesbach2:1

zurück

E2-Jugend

Saison
 2003/2004
SV
Merchweiler
SV
Humes2
SV
Wahlschied
FC
Lands./Reden
FSG
Schiffweiler2
SV
Göttelborn
SV
Illingen
Merchweiler 8:06:16:05:22:02:4
Humes 20:8 :::::
Wahlschied1:6: ::::
Landsweiler/Reden0:6:: :::
Schiffweiler22:5::: ::
Göttelborn0:2:::: :
Illingen4:2::::: 
1. Spieltag Samstag. 6. März 2004.14:15 Uhr
SV Wustweiler 2SV Dirmingen 23:5
FV Lebach 2       SV Landsw/Leb. 28:0
FSG Schiffweiler 2SV Humes 211:0
SV WahlschiedFV Eppelborn 20:0
FC  Wiesbach 2SC Wemmetsweiler 20:0

2. Spieltag Samstag. 13. März 2004.14:16 Uhr
FV Eppelborn 2FSG Schiffweiler 20:7
SV Humes 2FV Lebach 21:3 
SV Merchweiler 2SV Göttelborn 21:2
Landsweiler/Leb.Hirzweiler/Welschbach 30.3 
FC Uchtelfangen 2FC  Wiesbach 20:7 
SV Wustweiler 2SV Wahlschied3:8

3. Spieltag Freitag. 19. März 2004
SV Göttelborn 2SV Landsw/Leb. 22:1(17:30) 

3. Spieltag Samstag. 20. März 2004.14:15 Uhr
SV Dirmingen 2SV Wahlschied13:2 
FV Eppelborn 2FV Lebach 22:5 
FSG Schiffweiler 2SV Wustweiler 28:2 
SC Wemmetsweiler 2FC Uchtelfangen 28:1 
FC  Wiesbach 2SV Merchweiler 21:5(15:15 )

4. Spieltag Samstag. 27. März 2004.14:15 Uhr
SV Humes 2SV Göttelborn 23:113:15
SV Landsw/Leb.2FC  Wiesbach21:0(13:00 )
SV Merchweiler 2SC Wemmetsweiler27:2 
SV WahlschiedFSG Schiffweiler 22:6(14:00)
SV Wustweiler 2FV Lebach 21:3(15:30)

5.
Spieltag Dienstag. 30. März 2004.17:30 Uhr
FC  Wiesbach 2SV Humes 22:1 

5. Spieltag Mittwoch. 31. März 2004.
SV Dirmingen 2FSG Schiffweiler 24:4(17:45
FC Uchtelfangen 2SV Merchweiler 20:12(17:45)

5. Spieltag Donnerstag. 1. April 2004.17:30 Uhr
FV Lebach 2SV Wahlschied                                          6:1 
SC WemmetsweilerLandsweielr/Lebach4.1 

6. Spieltag Samstag. 24. April 2004.14:15 Uhr
FV Eppelborn2FC  Wiesbach2 12:0(13:00)
SV Humes2SC Wemmetsweiler 24:3(15:15)
FSG Schiffweiler 2FV Lebach 210:4(13:00)

7. Spieltag Dienstag. 27. April 2004.17:30 Uhr
SV Göttelborn 2SV Wahlschied3:2 
SV Merchweiler 2SV Landsw/Leb. 23:2 
SC Wemmetsweiler 2FV Eppelborn2 4:3 
FC  Wiesbach 2SV Wustweiler 21:1 

8. Spieltag Samstag. 8. Mai 2004.14:15 Uhr
SV Humes 2SV Merchweiler2:11(15:15)
FSG Schiffweiler 2SV Göttelborn 2ausg.
SV WahlschiedFC Wiesbach 2ausg.

9. Spieltag Freitag. 14. Mai 2004.
SV Göttelborn2FV Lebach 2 :(17:30)

9. Spieltag Samstag. 15. Mai 2004.14:15 Uhr
SV Merchweiler2FV Eppelborn 29:2(14:30 )
SC Wemmetsweiler 2SV Wahlschied3:7 
FC  Wiesbach 2FSG Schiffweiler 2: 

10. Spieltag Dienstag. 18. Mai 2004.17:30 Uhr
FSG Schiflweiler 2SC Wemmetsweiler 28:0 
SV Wustweiler 2SV Merchweiler 22:5 

10. Spieltag Mittwoch. 19. Mai 2004.17:30 Uhr
FV Eppelborn 2SV Landsw/Leb. 2__:__ 
FC Landsw.-Red 2SV Göttelborn 2__:__ 

5.
und 10.  Spieltag Samstag. 22. Mai 2004.14:15 Uhr
SV Göttelborn 2FV Eppelborn 2__:__ 
FV Lebach2FC  Wiesbach2__:__(15:15 )

zurück

E1-Jugend

Hier ist der Spielplan für die Qualifikationsrunde der E1-Jugend Gruppe 8 Nordsaar. Die ersten zwei Mannschaften steigen in die Sonderklasse auf

1.Spieltag Samstag, 06.09.2003 14:15 UHr
SV Wustweiler:SV Merchweiler1:3
FC Landsweiler/Reden:FSG Schiffweiler5:2
SC Heiligenwald2:SV Hirzw./Welschbach11:6
SC Wemmetsweiler:VFB HüttigweilerHüttigweiler nicht angetreten

2.Spieltag  Samstag, 13.09.2003 14:15 Uhr
FSG Schiffweiler:SV Wustweiler2:4
SV Merchweiler:SC Heiligenwald 228:0
SV Hirzweiler/Welschbach1:SC Wemmetsweiler24:0
VFB Hüttigweiler:FC Landsweiler/Reden0:5

3. Spieltag, Samstag, 20.09.2003 14:15 Uhr
SC Wemmetsweiler2:FC Landsweiler/Reden1:3
SV Wustweiler:VFB Hüttigweiler15:0am 24.09.03
SV Hirzweiler/Welschbach:SV Merchweiler1:6
SC Heiligenwald:FSG Schiffweiler0:10

4. Spieltag, Samstag, 27.09.2003 14:15 Uhr
FSG Schiffweiler:SV Hirzweiler/Welschbach10:7
SV Merchweiler:SC Wemmetsweiler29:1
FC Landsweiler/Reden:SV Wustweiler3:1
VFB Hüttigweiler2:SC Heiligenwald21:4

5. Spieltag, Mittwoch, 01.10.2003 17:00 Uhr
SC Wemmetsweiler2:SV Wustweiler0:14
SV Merchweiler:FSG Schiffweiler11:0
SV Hirzweiler/Welschbach1:VFB Hüttigweiler12:1
SC Heiligenwald2:FC Landsweiler/Reden0:6

6. Spieltag Mittwoch, 08.10.2003 17:00 Uhr
SC Wemmetsweiler2:FSG Schiffweiler2:1
SV Wustweiler:SC Heiligenwald6:0
FC Landsweiler/Reden:SV Hirzweiler/Welschbach2:3
SV Merchweiler:VFB Hüttigweiler219:1 18:00 Uhr

7. Spielag  Mittwoch, 29.10.2003 17:00 Uhr
FSG Schiffweiler:VFB Hüttigweiler5:3
SV Merchweiler:FC Landsweiler/Reden6:2 
SV Hirzweiler/Welschbach:SV Wustweiler1:4
SC Heiligenwald2:SC Wemmetsweiler0:10
PlatzMannschaftSpieleToreguvDifferenzPunkte
1.SV Preußen Merchweiler782:67007621
2.SV Wustweiler745:95023615
3.SV Hirzweiler/Welschbach2734:145022015
4.FC Landsweiler/Reden726:135021315
5.SC Wemmetsweiler2714:31304-79
6.FSG Schiffweiler720:32205-126
7.SC 07 Heiligenwald275:67106-623
8.VFB Hüttigweiler276:60007-540

Spielplan der Sonderklasse

1. Spieltag Mittwoch. 3. März 2004.17:30 Uhr 
VfB BerschweilerSG SV Humes1:4 
SV OttweilerSC Wemmetsweiler4:8 
SV Hirzweiler/W.SV Merchweiler4:7 
SC HeiligenwaldSGTuS Fürth 11:2 

2. Spieltag Samstag. 6. März 2004.14:15 Uhr
 
SV MerchweilerSV Ottweiler7:4  
SC WemmetsweilerSC Heiligenwald7:1  
SGTuS Fürth 1VfB Berschweiler3:3  
SG SV HumesSV Hirzweiler/W.12:1  

3. Spieltag Samstag. 13. März 2004.14:15 Uhr
 
VfB BerschweilerSV Hirzweiler/W.2:317.03.04 
SV OttweilerSG SV Humes5:4  
SG TuS Fürth1SC Wemmetsweiler1:6 
SC HeiligenwaldSV Merchweiler1:3 

4. Spieltag Samstag. 20. März 2004.14:15 Uhr
 
SV MerchweilerSG TuS Fürth 13:2 15:30 
SC WemmetsweilerVfB Berschweiler3:1  
SV Hirzweiler/W.SV Ottweiler3:5  
SG SV HumesSC Heiligenwald2:4  

5.
Spieltag Mittwoch. 24. März 2004.17:30 Uhr
 
VfB BerschweilerSV Ottweiler3:10  
SC WemmetsweilerSV Merchweiler1:017:00 Uhr 
SG TuS Fürth 1SGSV Humes1:4  
SC HeiligenwaldSV Hirzweiler/W.6:0  

6. Spieltag Samstag. 27. März 2004.14:15 Uhr
 
VfB BerschweilerSV Merchweiler2:4  
SV OttweilerSC Heiligenwald3:4  
SV Hirzweiler/W.SG TuS Fürth 13:2  
SGSV  HumesSC Wemmetsweiler3:4  

7. Spieltag Mittwoch. 31. März 2004.17:30 Uhr
 
SG TuS Fürth 1 SV Ottweiler5:2  

7. Spieltag Donnerstag. 1. April 2004.17:30 Uhr
 
SV MerchweilerSGSV Humes3:2 17:00 
SC WemmetsweilerSV Hirzweiler/W.5:0  
SC HeiligenwaldVfB Berschweiler3:0  

8. Spieltag (R) Mittwoch. 21. April 2004.17:30 Uhr
 
SGSV HumesVfB Berschweiler7:1  
SC WemmetsweilerSV Ottweiler2:3  
SV MerchweilerSV Hirzweiler/W.4:0 18:00 
SG TuS Fürth 1SC Heiligenwald3:9  

9. Spieltag (m Samstag. 24. April 2004.14:15 Uhr
 
SV OttweilerSV Merchweiler2:3  
SC Heiligenwald –SC Wemmetsweiler1:1  
VFB BerschweilerSG TuS Fürth 1:7  
SV Hirzweiler/W.SGSV Humes1:0  

10. Spieltag (R) Mittwoch. 28. April 2004.17:30 Uhr
 
SV Hirzweiler/W.VfB Berschweiler2:1  
SG SV HumesSV Ottweiler4:3  
SC WemmetsweilerSG TuS Fürth 16:1  
SV MerchweilerSC Heiligenwald0:1 17:00 

11. Spieltag (Rl Mittwoch. S. Mai 2004.18:00 Uhr
 
SGTuS Fürth 1SV Merchweiler4:3  
VfB BerschweilerSC Wemmetsweiler1:6  
SV OttweilerSV Hirzweiler/W.4:1  
SC HeiligenwaldSGSV Humes1:0  

12. Spieltag (m Samstag. 8. Mai 2004.14:15 Uhr
 
SV OttweilerVfB Berschweiler5:0  
SV MerchweilerSC Wemmetsweiler0:615:30 
SG SV HumesSG TuS Fürth 16:1  
SV Hirzweiler/W.SC Heiligenwald0:2  

13. Soteltaa fRi Samstag. IS. Mai 2004.14:15 Uhr
 
SV MerchweilerVfB Berschweiler5:2 15:30 
SC HeiligenwaldSV Ottweiler3:0  
SGTuS Fürth 1SV Hirzweiler/W.2:5 
SC WemmetsweilerSG SV Humes6:4 

14. Spieltag (R) Dienstag. 18. Mai 2004.
SV OttweilerSGTuS Fürth 110:1 

14. Spieltag (R) Mittwoch. 19. Mai 2004.18:00 Uhr
SG SV HumesSV Merchweiler3:3 
SV Hirzweiler/W.SC Wemmetsweiler1:1 
VfB BerschweilerSC Heiligenwald1:7
PlatzMannschaftSpieleguvToreDifferenzPunkte
1.SC Wemmatia Wemmetsweiler14112162:214135
2.SC Heiligenwald1491343:222128
3.SV Preußen Merchweiler1491445:341128
4.SV Ottweiler1470760:491121
5.SV Humes1461655:342119
6.SV Hirzweiler-Welschbach1451824:53-2916
7.SG TuS Fürth 11441935:62-2713
8.VFB Berschweiler14011320:69-491

zurück

D11-Jugend

Saison
 2003/2004
SV
Merchweiler
FC 
Wiesbach
SV
Wustweiler
SC
Wemmetsweiler
SG
Holz/Kutzhof
VFB
Hüttigweiler
SC 
Heiligenwald
FC
Uchtelfangen2
Merchweiler 4:13:62:121:51:317:48:1
Wiesbach1:4 0:40:110:90:124:15:0
Wustweiler6:34:0 1:60:100:107:112:0
Wemmetsweiler12:211:06:1 1:60:316:018:0
Holz/Kutzhof5:19:010:06:1 6:09:018:0
Hüttigweiler3:112:010:03:00:6 12:010:0
Heiligenwald4:171:41:70:160:90:12 8:0
Uchtelfangen21:80:50:120:180:180:100:8 
PlatzMannschaftSpieleToreDifferenzPunkte
1.SG Holz/Kutzhof763:26121
2.VFB Hüttigweiler750:74318
3.SC Wemmetsweiler764:125215
4.SV Wustweiler730:30012
5.SV Preußen Merchweiler736:3249
6.FC Wiesbach710:41-316
7.SC Heiligenwald714:65-513
8.FC Uchtelfangen 271:79-790
1. Spieltag Samstag. 6. März 2004.15:15 Uhr
SV StennweilerFC  Wiesbach4:1
SV WustweilerSC Heiligenwald21:2
SV GöttelbornSV IIIingen0:4

2. Spieltag Samstag. 13. März 2004.15:15 Uhr
SC HeiligenwaldSV Göttelborn0:13
SV Merchweiler-IllingenSV Stennweiler9:3
FC  WiesbachSV Wustweiler4:4

3. Spieltag Samstag. 20. März 2004.15:15 Uhr
SV StennweilerSV Wustweiler4:8
SV GöttelbornFC  Wiesbach5:2

4. Spieltag Samstag. 27. März 2004.15:15 Uhr
SV WustweilerSV Göttelborn14:2
FC WiesbachSV IIIingen4:1

5. Spieltag Mittwoch. 31. März 2004.17:30 Uhr
SV Merchweiler-IllingenSV Wustweiler2:7
SV GöttelbornSV Stennweiler5:10

6. Spieltag (R) Samstag. 24. April 2004.15:15 Uhr
FC  WiesbachSV Stennweiler1:5
SV  IllingenSV Göttelborn7:3

7. Spieltag (R) Mittwoch. 5. Mai 2004.17:30 Uhr
SV  StennweilerSV Merchweiler-Illingen4:2
SV WustweilerFC   Wiesbach8:1

8. Spieltag (R) Samstag. 8. Mai 2004.15:15 Uhr
SV  WustweilerSV-Stennweiler9:5
FC WiesbachSV Göttelborn0:0

9. Spieltag (m Samstag. 15. Mai 2004.15:15 Uhr
SV GöttelbornSV Wustweiler2:6
SV IIIingenFC Wiesbach4:0

10. Spieltag (R) Mittwoch. 19. Mai 2004.17:30 Uhr
SV WustweilerSV IIIingen0:0
SV StennweilerSV Göttelborn0:0
PlatzMannschaftSpieleguvToreDifferenzPunkte
1.SV Wustweiler871056:203622
2.SV Stennweiler850335:35015
3.SV  Merchweiler-Illingen840429:21812
4.FC Wiesbach821513:31-187
5.SV Göttelborn810717:43-263
6.SC HeiligenwaldHeiligenwald hat die D11 abgemeldet

zurück

D7-Jugend

Saison
 2003/2004
SV
Merchweiler
SV
Hirzw./Welsch.
SF 
Güdesweiler3
SV 
Namborn2
SV
Lands./Lebach
SG TuS
Fürth2
Merchweiler 1:43:64:50:106:5
Hirzweiler/Welschbach4:1 ::::
Güdesweiler 36:3: :2:1:
Namborn 25:4:: ::
Landsweiler/Lebach 10:0:1:2: :
Fürth 25:6:::: 
1. Spieltag Samstag, 6. März 2004.15:15 Uhr
SV Bubach/Calmes 2SV Hasborn 21:6 
SC Gresaubach 2  SC Alsweiler 28:2 
SV Merchweiler-Illingen  SV Hirzweiler/W. 2ausgef.
SV Landsweiler-LebachFV Eppelborn7:2 

2. Spieltag Samstag. 13. März 2004.15:15 Uhr
SV Merchweiler-IllingenFV Eppelborn 28:3 
SV Hirzweiler/W. 2SC Gresaubach 25:4 
FC Landsw.-Red 2SV Bubach/Calmes 222:0 
SV Hasborn2SV Landsw./Leb. 2: 

3. Spieltag Samstag. 20. Märe 2004.15:15 Uhr
SV Bubach/Calmes 2SV LandswLeb. 2: 
SV GresaubachFV Eppelborn2:1 
SV Merchweiler-IllingenSV Hasborn13:0 
FC Lansweiler-RedenSC Alsweiler: 

4. Spieltag Samstag. 27. März 2004.15:15 Uhr
SV Hirzweiler/W. 2FC Landsw.-Red 2: 
SC AlsweilerSV Bubach/Calmes 2: 
SV Landsweiler/LebachSV Merchweiler-Illingen:ausgef.
SV Hasborn 2SC Gresaubach 2: 

5. Spieltag Dienstag, 30. März 2004.17:30 Uhr
SV Bubach/Calmes 2SV Merchweiler-Illingen4:2 
SC Alsweiler 2SV Hirzweiler/W. 2: 

5. Spieltag Mittwoch. 31. März 2004.17:30 Uhr
SC Gresaubach 2SV Landsw./Leb. 2__:__
FV Eppelborn 2 __:__ 

6. Spieltag Samstag, 24. April 2004.15:15 Uhr
SC Aisweiler 2FV Eppelborn 2__:__ 
SV Hirzweiler/W. 2SV Bubach/Calmes 2__:__ 
SV Illngen2SC Gresaubach2__:__ 
SV Hasborn 2Landsw.-Red2__:__ 

7. Spieltag Dienstag. 4. Mai 2004.17:30 Uhr
SC Alsweiler 2SV Hasborn 2__:__ 

7. Spieltag Mittwoch. S. Mai 2004.17:30 Uhr
SV Bubach/Calmes 2SC Gresaubach 2__:__ 
SV Hirzweiler/W. 2FV Eppelborn 2 __:__ 
FC Landsw.-Red2SV Landsw./Leb. 2__:__ 

8. Spieltag Samstag. 8. Mai 2004.15:15 Uhr
SV Bubach/Calmes 2SV Eppelborn 2__:__ 
SV Merchweiler-IllingenFC Landsw.-Red2__:__ 
SV Landsw./Leb. 2SC Alsweiler 2__:__ 
SV HasbornSV Hirzweiler/W. 2__:__ 

9. Spieltag Samstag. 15. Mai 2004.15:15 Uhr
SV Hasborn 2FV Eppelborn 2__:__ 
SV Hirzweiler/W. 2SV Landsw./Leb.2__:__ 
SC Alsweiler 2SV Merchweiler-Illingen__:__ 
SV LandsweilerRSC Gresaubach 2__:__

zurück

C11-Jugend

Saison
 2003/2004
SV
Merchweiler
VFB HüttigweilerSC
Wemmetsweiler
Landsweiler
Reden 2
SG
Holz/Kutzhof
SV Merchweiler 4:12:010:26:2
VFB Hüttigweiler1:4 0:33:20:3
Wemmetsweiler0:23:0 12:06:0
Landsweiler/Reden22:102:30:12 2:5
Holz/Kutzhof2:63:00:65:2 

Alle Termine auf einen Blick:

1. Spieltag   A06. September 2003   15:00 UhrVFB Hüttigweiler
2. SpieltagH10. September 200318:30 UhrSC Wemmetsweiler
3. SpieltagHSpielfrei
4. SpieltagA20. September 200315:00 UhrSGFC Landsweiler-Reden 2
5. SpieltagH27.September 200316:30 UhrSG Holz/Kutzhof

                    Entscheidungsspiele zur Bezirksliga

30.09.2003  SV Preußen Merchweiler    –    Sitzerrath                               13:1  (5:0)
07.10.2003  SV Hasborn                            –    SV Preußen Merchweiler     5:3   (5:0)

Alle Heimspiele (H) der C11-Jugend werden in Merchweiler ausgetragen

PlatzMannschaftSpieleToreDifferenzPunkte
1.SV Preußen Merchweiler422:51712
2.SC Wemmetsweiler421:2199
3.SG Holz/Kutzhof410:14-46
4.VFB Hüttigweiler44:12-83
5.SGFC Landsweiler/Reden246:30-240
1. Spieltag am Samstag, 8. November 2003 
SG SV HumesSC Wemmetsweiler 0:8
TuS MainzweiterSV Niedersaubach 3:2
SG Sitzerath/KastelSV Merchweiler/Illingen 1:6
FC MarpingenSG St. Wendel 4:1
 
2. Spieltag am Samstag, 15. November 2003 
SV Merchweiler/IllingenTuS Mainzweiler1:1
SV NiedersaubachFC Marpingen 0:3
SG St. WendelSG SV Humes 9:1
SC WemmetsweilerSG Sitzerath/Kastel 7:1

 3. Spieltag am Samstag, 22. November 2003 
SG SV HumesSG Sitzerath/Kastel 1:0
TuS MainzweilerSC Wemmetsweiler 3:2
SG St. WendelSV Niedersaubach 3:2
FC MarpingenSV Merchweiler/Illingen 1.3

 4. Spieltag am Samstag, 29. November 2003 
SV Merchweiler/IllingenSG St. Wendel 8:2
SV NiedersaubachSG SV Humes 17:0
SG Sitzerath/KastelTuS Mainzweiler 1:2
SC WemmetsweilerFC Marpingen 5:3

5. Spieltag Samstag  Februar 2004. 15:30 Uhr
SG SV HumesTuS Mainzweiler18.03.20040:11
SV NiedersaubachSV Merchweiler-Illingen18.03.20040:4
SG St. WenderSC Wemmetsweiler17.03.20042:3
FC MarpingenSG Sitzerath/Kastl18.03.20048:0

6. Spieltag Samstag, 6. März 2004. 16:30 Uhr
SG SV HumesSV Illingen 2:12
TuS MainzweilerFC Marpingen 2:3
SG Sitzerath/KastlSG St. Wendel 1:2
SC WemmetsweilerSV Niedersaubach 5:1

7. Spieltag Samstag, 13. März 2004.16:30 Uhr
SV IllingenSC Wemmetsweiler6:1
SV NiedersaubachSG Sitzerath/Kastl3:2
SG St. WendelTuS Mainzweiler1:1
FC MarpingenSG SV Humes 13:0

8. Spieltag (R) Samstag. 20. März 2004.16:30 Uhr
SC WemmetsweilerSG SV Humes 6:0
SV NiedersaubachTuS Mainzweiler(in Gresaubach)4:3
SV IllingenSG Sitzerath/Kastl8:1
SG St. WendelFC Marpingen(beim FC WND)1:6

9. Spieltag (R) Samstag. 27. Märe 2004,16:30 Uhr
TuS MainzweilerSV Illingen 3:3
FC MarpingenSV Niedersaubach 8:0
SG SV HumesSG St. Wendel 1:3
SG Sitzerath/KastlSC Wemmetsweiler 1:2

10. Spieltag (R) Dienstag. 30. März 2004,18:30 Uhr
SV Niedersaubach SG St. Wendel(in Gresaubach3:10

10. Spieltag (R) Mittwoch. 31. März 2004.18:30 Uhr
SG Sitzerath/KastlSG SV Humes 4:3
SC WemmetsweilerTuS Mainzweiler17.04.20043:2
SV IllingenFC Marpingen(in Merchweiler)1:2

11. Spieltag (R) Samstag. 24. April 2004.16:30 Uhr
SG St. WendelSV Merchweiler/Illingen(beim FC WND)3:7
SG SV HumesSV Niedersaubach 1:6
TuS MainzweilerSG Sitzerath/Kastl 0:0
FC MarpingenSC Wemmetsweiler(15:00 )5:3

12. Spieltag (R) Mittwoch. 5. Mai 2004,16:30 Uhr
SC Wemmetsweiler SG St. Wendel(18:30)3:1

12. Spieltag (R) Samstag. 8. Mai 2004.16:30 Uhr
TuS MainzweilerSG SV Humes 5:0
SV Merchweiler/IllingenSV Niedersaubach(in Merchweiler)4:3
SG Sitzerath/KastlFC Marpingen  am 11.05.20042:3

13. Spieltag (Rl Samstag. 15. Mai 2004.16:30 Uhr
SV Merchweiler/IllingenSG SV Humes(in Merchweiler)9:2
FC MarpingenTuS Mainzweiler 3:1
SG St. WendelSG Sitzerath/Kastl(beim FC WND)1:1
SV Niedersaubach SC Wemmetsweiler(in Gresaubach)2:3

14. Spieltag fRl Samstag. 22. Mal 2004.16:30 Uhr
SC WemmetsweilerSV Merchweiler/Illingen(15:00)4:2
SG Sitzerath/KastlSV Niedersaubach 3:0
TuS MainzweilerSG St. Wendel 4:1
SG SV HumesFC Marpingen 0:12
PlatzMannschaftSpieleguvToreDifferenzPunkte
1.FC Marpingen14120278:215736
2.SC Wemmetsweiler14110356:222733
3.SV Preußen Merchweiler14102273:264732
4.TuS Mainzweiler1464441:241722
5.SG St. Wendel1452740:45-517
6.SV Niedersaubach14401044:53-912
7.SG Sitzerath14221019:48-298
8.SV Humes14101311:115-1043

zurück

C7-Jugend

Saison
 2003/2004
SV
Merchweiler
SV
Wahlschied
FC
Marpingen2
SG
Steinbach
SVLandsw./
Lebach2
SV
Remmesweiler
TuS
Mainzweiler
Merchweiler 3:53:92:71:7::
Wahlschied5:3 :::::
Marpingen29:3: :::1:3
Steinbach/Dörsdorf7:2:: :3.6:
Landsweiler/Lebach7:1::: :4:0
Remmesweiler:::6:3: :
Mainzweiler 2::3:1:0:4: 

zurück

B1-Jugend

Saison
 2003/2004
SV
Merchweiler
VFL 
Primstal1
SV
Furpach
SV
Thalexweiler
SV
St. Ingbert
Spvgg. Einöd
Ingweiler
Merchweiler 1:95:10:50:51:1
Primstal9:1 2:33:11:14:0
Furpach1:53:2 1:32:52:3
Thalexweiler5:01:33:1 2:19:0
St. Ingbert5:01:15:21:2 7:1
Einöd/Ingweiler1:10:43:20:91:7 

Abschlusstabelle Qualifikation Verbandsliga

PlatzMannschaftSpieleToreDifferenzPunkte
1.SV Thalexweiler520:51512
2.SG VFL Primstal 1519:61310
3.SV St. Ingbert519:61310
4.SV Preußen Merchweiler57:21-144
5.Spvgg. Einöd-Ingweiler55:23-184
6.SV Furpach59:18-93
 1. Spieltag Sonntag, 9. November 2003 10:00 Uhr
 FC  Wiesbach:FC Pal. Limbach3:1
 SG SC Heilignewald 1:SV Merchweiler4:1
 SC Wemmetsweiler:SV Kirkel1:4
 FC Vikt. St.Ingbert:FV Lebach0:1
 
2. Spieltag Sonntag, 15. November 2003 .10:00 Uhr
 SV Kirkel:SG SC Heiligenwald 16:3
 SV Merchweiler:FGC Vikt. St. Ingbert3:0
 FV Lebach:FC Wiesbach4:0
 FC Pal. Limbach:SC Wemmetsweiler10:1

3. Spieltag Sonntag, 22. November 2003, 10:00 Uhr
 FC Wiesbach:SC Wemmetsweiler3:0
 SG SC Heiligenwald 1:FC Pal. Limbach0:2
 FV Lebach:SV Merchweiler2:1
 FV Vikt. St. Ingbert:SV Kirkel1:1
 
4. Spieltag Sonntag, 30.November 2003.10:00 Uhr
 SV Kirkel:FV Lebach1:1
 SV Merchweiler:FC Wiesbach2:1
 SC Wemmetsweiler:SG SC Heiligenwald8:4
 FC Pal. Limabch:FC Vikt. St. Ingbert1:0
 
5. Spieltag Sonntag, 29. Februar 2004.10:00 Uhr
FC  Wiesbach:SG SC Heiligenwald 13:1
 SV Merchweiler:SV Kirkel0:0
 FV Lebach:FC Pal. Limbach2:1
 FC Vikt. St.Ingbert:SC Wemmetsweiler1:1
 
6. Spieltag Sonntag. 7. März 2004.10:00 Uhr
 FC  Wiesbach:SVKirkel2:1
 SG SC Heiligenwald 1:FC Vikt. St.Ingbert0:2
 SC Wemmetsweiler:FV Lebach6:0
 FC Pal. Limbach:SV Merchweiler4:0
 
2 .
Spieltag Mittwoch. 10. März 2004.10:00 Uhr
 SV Kirkel:SG SC Heiligenwald 16:3
 FC Pal. Limbach:SC Wemmetsweiler10:1
 
7. Spieltag Sonntag. 14. März 2004.10:00 Uhr
 SV Kirkel:FC Pal. Limbach4:0
 SV Merchweiler:SC Wemmetsweiler3:2
 FV Lebach:SG SC Heiligenwald 13:1
 FC Vikt.St.Ingbert:FC  Wiesbach4:1
 
8. Spieltag (R) Sonntag. 21. März 2004,10:00 Uhr
 FC Pal. Limbach:FC  Wiesbach3:2
 SV Merchweiler:SG SC Heiligenwald 13:1
 SV Kirkel:SC Wemmetsweiler2:1
 FV Lebach:FC Vikt.St.Ingbert0:4
 
9. Spieltag fR) Sonntag. 28. März 2004.10:00 Uhr
 SG SC Heiligenwald 1:SV Kirkel0:4
 FC Vikt.St.lngbert:SV Merchweiler1:1
 FC  Wiesbach:FV Lebach1:1
 SC Wemmetsweiler:FC Pal. Limbach2:6
 
10. Spieltag (R) Dienstag. 30. März 2004.19:00 Uhr
 SC Wemmetsweiler:FC  Wiesbach0:2
 
10. Spieltag (R) Mittwoch. 31. März 2004.19:00 Uhr
 FC Pal. Limbach:SG SC Heiligenwald 15:0
 SV Merchweiler:FV Lebach4:1
 SV Kirkel:FC Vikt.Stlngbert5:0
 
11. Spieltag (R) Sonntag. 25. April 2004.10:00 Uhr
 FV Lebach:SV Kirkel2:1
 FC  Wiesbach:SV Merchweiler1:2
 SG SC Heiligenwald 1:SC Wemmetsweiler2:3
 FC Vikt.St.lngbert:FC Pal. Limbach3:4
 
12. Spieltag im Sonntag. 9. Mai 2004.10:00 Uhr
 SG SC Heiligenwald 1:FC  Wiesbach2:2
 SV Kirkel:SV Merchweiler0:2
 FC Pal. Limbach:FV Lebach3:0
 SC Wemmetsweiler:FC Vikt.St.lngbert1:1
 
13. Spieltag (R) Sonntag. 16. Mai 2004.10:00 Uhr
 SV Kirkel:FC  Wiesbach3:1
 FC ViktStlngbert:SG SC Heiligenwald 17:2
 FV Lebach:SC Wemmetsweiler5:2
 SV Merchweiler:FC Pal. Limbach6:0
 
14. Spieltag (m Sonntag. 23. Mai 2004.10:00 Uhr
 FC Pal. Limbach:SV Kirkel2:2
 SC Wemmetsweiler:SV Merchweiler2:3
 SG SC Heiligenwald 1:FV Lebach2:3
 FC   Wiesbach:FC Vikt.St.lngbert3:2

  Abschlußtabelle Bezirksliga 2003/2004

PlatzMannschaftSpieleguvToreDifferenzPunkte
1.SV Preußen Merchweiler1492332:181429
2.FC Pal. Limbach1482444:251926
3.FV Lebach1482426:27-126
4.SV Kirkel1473434:171724
5.FC Wiesbach1463524:24021
6.FC Viktoria St. Ingbert1453626:27-118
7.SC Wemmetsweiler1432930:47-1711
8.SC Heiligenwald14111222:53-314

zurück

B2-Jugend

Saison
 2003/2004
SV
Merchweiler
SC 
Wemmetsweiler
SC 
Heiligenwlad2
SV 
Ottweiler
SG 
Holz/Kutzhof
TuS
Fürth
Merchweiler 1:02:21:44:25:2
Wemmetsweiler0:1 5:39:212:111:0
Heiligenwald 22:23:5 3:116:05:4
Ottweiler4:12:91:3 3:213:0
Holz/Kutzhof2:41:120:162:3 7:1
Fürth2:50:114:50:131:7 
PlatzMannschaftSpieleToreDifferenzPunkte
1.SC Wemmetsweiler537:73012
2.SC Heiligenwald 2529:131610
3.SV Preußen Merchweiler513:10310
4.SV Ottweiler523:1589
5.TuS Fürth513:35-223
6.SG Holz/Kutzhof57:42-350
1. Spieltag Sonntag, 9. November 2003, 10:00 Uhr 
SV MerchweilerFC Marpingen3:2 
SG Holz/KutzhofFV Eppelborn1:8 
SV DirmingenSC Gresaubach0:9 
SG VfB BerschweilerRSV Steinbach/Dörs3:6 

2. Spieltag Sonntag 16. November 2003, 10:00 Uhr
 
SC GresaubachSG Holz/Kutzhof15:2 
FV EppelbomSG VfB Berschweiler2:1 
RSV Steinbach/DörsSV Merchweiler 21:7 
FC MarpingenSV Dirmingen15:0 

3. Spieltag Samstag 22. November 2003, 15:30 Uhr
 
SV Merchweiler 2SV Dirmingen8:1 
SG Holz/KutzhofFC Marpingen0:8 
RSV Steinbach/DörsFV Eppelborn0:1 
SG VfB BerschweilerSC GresaubachBerschweiler
verzichte
 

4. Spieltag Sonntag, 30. November 2003, 10:00 Uhr
 
SC GresaubachRSV Steinbach/Dörs5:1 
FV EppelbornSV Merchweiler 21:3 
SV DirmingenSG Holz/Kutzhof1:5 
FC MarpingenSG VfB Berschweiler5:1 

5. Spieltag Samstag, 28. Februar 2004.10:00 Uhr
 
RSV Steinbach/DörsFC Marpingen3:2

5. Spieltag Sonntag. 29. Februar 2004,10:00 Uhr
 
SV Merchweiler 2SG Holz/Kutzhof17:1 
FV EppelbornSC Gresaubach0:2 
SG VfB BerschweilerSV Dirmingen1:3 

6. Spieltag Sonntag. 7. März 2004.10:00 Uhr
 
SV Merchweiler2SC Gresaubach3:2 
SG Holz/KutzhofSG VfB Berschweiler4:3 
SV DirmingenSV Steinbach/Dörs0:2 
FC MarpingenFV Eppelborn5:1 

7. Spieltag Sonntag. 14. März 2004.10:00 Uhr
 
SC GresaubachFC Marpingen1:0 
FV EppelbornSV Dirmingen1:0 
RSV Steinbach/DörsSG Holz/Kutzhof7:5 
SG VfB BerschweilerSV Merchweiler 20:3 

8. Spieltag (R) Sonntag. 21. März 2004.10:00 Uhr
 
FC MarpingenSV Merchweiler 22:2 
FV EppelbornSG Holz/Kutzhof1:2 
SC GresaubachSV Dirmingen10:0 
RSV Steinbach/DörsSG VfB Berschweiler4:1 

9. Spieltag (R) Sonntag. 28. März 2004,10:00 Uhr
 
SG Holz/KutzhofSC Gresaubach0:8 
SG VfB BerschweilerFV Eppelborn0:3 
SV Merchweiler 2RSV Steinbach/Dörs3:1 
SV DirmingenFC Marpingen3:10 

10. Spieltag (R) Mittwoch. 31. März 2004.19:00 Uhr
 
SV DirmingenSV Merchweiler 20:7 
FC MarpingenSG Holz/Kutzhof8:2 
FV EppelbornRSV Steinbach/Dörs0:2 
SC GresaubachSG VfB Berschweilern.ag 

11. Spieltag (R) Sonntag. 25. April 2004.10:00 Uhr
 
RSV Steinbach/DörsSC Gresaubach1:0 
SV Merchweiler 2FV Eppelborn5:1 
SG Holz/KutzhofSV Dirmingen15:0 
SG VfB BerschweilerFC Marpingen2:7 

12. Spieltag (R) Samstag. 8. Mai 2004,10:00 Uhr
 
FC Marpingen RSV Steinbach/Dör6:3 

12. Spieltag (R) Sonntag. 9. Mai 2004.10:00 Uhr
 
SG Holz/KutzhofSV Merchweiler 20:2 
SC GresaubachFV Eppelborn8:2 
SV DirmingenSG VfB Berschweiler0:10 

13. Spieltag (R) Sonntag. 16. Mai 2004.10:00 Uhr
 
SC GresaubachSV Merchweiler/Illingen0:3 
RSV Steinbach/DörsSV Dirmingen4:4 
FV EppelbornFC Marpingen0:1 

14. Spieltag (R) Sonntag. 23. Mai 2004.10:00 Uhr
 
FC MarpingenSC Gresaubach10:0 
SV DirmingenFV Eppelborn0:0 
SG Holz/KutzhofRSV Steinbach/Dörs2:9 
SV Merchweiler 2SG VfB Berschweiler5:0

Abschlußtabelle B2-Jugend 2003-2004

PlatzMannschaftSpieleguvToreDifferenzPunkte
1.SV Merchweiler 214131069:124840
2.FC Marpingen14101385:216431
3.SC Gresaubach14100460:223830
4.RSV Steinbach/Dörs.1490545:36927
5.FV Eppelborn1460822:34-1218
6.SG Holz/Kutzhof1441943:89-4613
7.VFB Berschweiler14111226:46-204
8.SV Dirmingen1410138:98-903

zurück

A-Jugend

Saison
 2003/2004
SV
Merchweiler
Borussia
Neunkirchen
FC
Wiesbach
SV
Rohrbach
FC
Uchtelfangen
Merchweiler 2:23:38:22:3
Neunkirchen2:2 5:08:15:0
Wiesbach3:30:5 8:22:4
Rohrbach2:81:82:8 1:2
Uchtelfangen3:20:54:22:1 

Alle Termine auf einen Blick

1. Spieltag   H06. September 2003   16:30 UhrBorussia Neunkirchen
2. SpieltagA10. September 200319:00 UhrFC Wiesbach
3. SpieltagH13. September 200316:30 UhrSV Rohrbach
4. Spieltag SV Preußen Spielfrei
5. SpieltagA23.September 200319:00 UhrFC Uchtelfangen

Mittwoch, 01.Oktober 2003 Entscheidungsspiele 19:00 Uhr
SV Furpach    –    SV Preußen Merchweiler/Illingen     2:1   

Dienstag, 07.Oktober  2003 Entscheidungsspiele  19:00 Uhr
SV Preußen Merchweiler/Illingen    –    SV Furpach   3:2   

Stand 24.09.2003 Qualifikation Verbandsliga

PlatzMannschaftSpieleToreDifferenzPunkte
1.VFB Borussia Neunkirchen420:31710
2.SG FC Uchtelfangen410:11-19
3.SV Preußen Merchweiler415:1055
4.FC Wiesbach413:14-24
5.SV Rohrbach47:27-200
1. Spieltag Samstag, 8. November 2003, 15:30 Uhr
SV Elversberg:VfB Hüttigweiler2:2
SC Gresaubach:SV St. Ingber t4:1
SVG Einöd:SV Merchweiler1:5
2. Spieltag Samstag, 15. November 2003, 15:30 Uhr
SV St. Ingbert:SVG Einöd3:2
SV Merchweiler:SV Elversberg3:4
VfB Hüttigweiler:SG FC Uchtelfangen1:4
3. Spieltag Samstag, 22. November 2003, 16:00 Uhr
SV Elversberg:SG FC Uchtelfangen3:1
SC Gresaubach:VfB Hüttigweiler2:1
SV Merchweiler:SV St. Ingbert3:0
 4. Spieltag Samstag, 29. November 2003, 15:30 Uhr
SV St. Ingbert:SV Elversberg4:1
SG FC Uchtelfangen:SC Gresaubach2:2
VfB Hüttigweiler:SVG Einöd1:9
5. Spieltag Samstag, 28. Februar 2004, 16:30 Uhr
SV Elversberg:SC Gresaubach2:7
SV Merchweiler:VFB Hüttigweiler8:1
SVG Einöd:SG FC Uchtelfangen:
6. Spieltag Samstag, 06. März 2004, 16:30 Uhr
SC Gresaubach:Spvgg. Einöd:Ingw.3:1
FC Uchtelfangen :SV Merchweiler 4:1
VfB Hüttigweiler  :SV St. Ingbert3:2
7. Spieltag Samstag, 13. März 2004, 16:30 Uhr
SV St. Ingbert  :FC Uchtelfangen2:0
SV Merchweiler  :SC Gresaubach2:0
Spvgg. Einöd:Ingw.:Spvgg. Elversberg  4:6
8. Spieltag Samstag, 20. März 2004, 16:30 Uhr
VfB Hüttigweiler:Spvgg. Elversberg  7:3
SV St. Ingbert:SC Gresaubach0:0
SV Merchweiler:Spvgg. Einöd:Ingw.abg.
9. Spieltag Samstag, 27. März 2004, 16:30 Uhr
Spvgg. Einöd/Ingw. :SV St. Ingbert  2:3
Spvgg. Elversberg:SV Merchweiler2:3
FC Uchtelfangen:VfB Hüttigweiler14:1
10. Spieltag Donnerstag, 01. April 2004, 19:00 Uhr
FC Uchtelfangen:Spvgg. Elversberg5:3
VfB Hüttigweiler:SC Gresaubach2:8
SV St. Ingbert:SV Merchweiler4:3
11. Spieltag Donnerstag, 24. April 2004, 16:30 Uhr
Spvgg. Elversberg:SV St. Ingbert1:3
SC Gresaubach :FC Uchtelfangen2:5
Spvgg. Einöd:Ingw.:VfB Hüttigweiler  4:1
12. Spieltag Donnerstag, 08. Mai 2004, 19:00 Uhr
SC Gresaubach :Spvgg. Elversberg 4:2
VfB Hüttigweiler:SV Merchweiler0:6
FC Uchtelfangen:Spvgg. Einöd/Ingw:
13. Spieltag Samstag, 15. Mai 2004, 16:30 Uhr
Spvgg. Einöd/Ingw.:SC Gresaubach :
SV Merchweiler:FC Uchtelfangen0:6
SV St. Ingbert:VfB Hüttigweiler7:0
14. Spieltag Samstag, 22. Mai 2004, 16:30 Uhr
FC Uchtelfangen :SV St. Ingbert6:0
SC Gresaubach  :SV Merchweilerna
Spvgg. Elversberg:Spvgg. Einöd/Ingw.5:3

Stand A-Jugend Bezirksliga Nord, 16.05.2004

PlatzMannschaftSpieleguvToreDifferenzPunkte
1.FC Uchtelfangen1181250:153525
2.SC Gresaubach1172234:191523
3.SV St. Ingbert1271429:25422
4.SV Preußen Merchweiler1170435:221321
5.SV Elversberg1241733:45-1213
6.VFB Hüttigweiler1221919:685-497
7.SVG Einöd/Ingweiler1120927:33-66
8.SV Hasborn 2SV Hasborn hat abgemeldet